>  联系我们
您现在的位置:首页 >> 联系我们
联系我们

上海bwin中国官网工具有限公司

SHANGHAI JETECH TOOL CO.,LTD.

电话/TEL021-51699381

传真/FAX021-67601436

邮箱/Emailinfo@jetechtool.com

地址:松江区九亭镇九泾路959号

ADDNO.959 Jiujing Road,JiutingSongjiangShanghai 

 

上海bwin中国官网工具有限公司 上海事务所

SHANGHAI JETECH TOOL CO.,LTD.  SHANGHAI OFFICE

电话/TEL021-53085079

传真/FAX021-53560115

邮箱/Emailshanghai@jetechtool.com

地址:上海市闵行区申长路518号801

ADD:  Room 801,No.518 Shenchang Road,Minhang,Shanghai

 

上海bwin中国官网工具有限公司 杭州办事处

SHANGHAI JETECH TOOL CO.,LTD. HANGZHOU OFFICE

电话/TEL0571-85125702

传真/FAX0571-85128702

地址:杭州市江干区下沙经济开发区金沙大道201号财通中心2013室

ADD:  Room 2013 Caitong Center, No. 201 Jinsha Road, Jianggan District, Hangzhou 

 

上海bwin中国官网工具有限公司 北京分公司

SHANGHAI JETECH TOOL CO.,LTD. BEIJING

电话/TEL010-85802058

传真/FAX010-85801461

邮箱/Emailbeijing@jetechtool.com

地址:北京市建国路88号现代城5号楼1508室

ADDRoom 1508 No.5,Modern City BuildingNo.88 Jianguo RoadBeijing

 

上海bwin中国官网工具有限公司 广州分公司

SHANGHAI JETECH TOOL CO.,LTD.  GUANGZHOU

电话/TEL020-81302570/81301319

传真/FAX020-81302503

邮箱/Emailguangzhou@jetechtool.com

地址:广州市人民中路555路美国银行中心2314

ADDRoom 2314 American Bank CenterNo.555 Middle Renmin RoadGuangzhou

 

上海bwin中国官网工具有限公司 南京分公司

SHANGHAI JETECH TOOL CO.,LTD.  NANJING

电话/TEL025-86895700

传真/FAX025-86895701

邮箱/Emailnanjing@jetechtool.com

地址:南京市江宁区天元中路126号新城发展中心2幢510室 

ADD:  Room 510 Building 2,No.126 Road,jiangning,Nanjing


 

上海bwin中国官网工具有限公司 武汉分公司

SHANGHAI JETECH TOOL CO.,LTD.  WUHAN

电话/TEL027-85448584

传真/FAX027-85448824

邮箱/Emailwuhan@jetechtool.com

地址:武汉市洪山区卓刀泉路271号五环天地卡缪918室

ADD:Room 918,No.271 Zhuodaoquan Road,Hongshan,Wuhan

 

上海bwin中国官网工具有限公司 成都分公司

SHANGHAI JETECH TOOL CO.,LTD.  CHENDU

电话/TEL028-87650787

传真/FAX028-87663241

邮箱/Emailchengdu@jetechtool.com

地址:成都市沙湾东二路1号智业世纪加州B13-2

ADD13-2 Building B,Zhiye shijijiazhou,No.1 Shawan East 2nd Road,Chengdu

 

上海bwin中国官网工具有限公司 新疆分公司

SHANGHAI JETECH TOOL CO.,LTD.  XINJIANG

电话/TEL0991-2302962

传真/FAX0991-4810265

邮箱/Emailxinjiang@jetechtool.com

地址:乌鲁木齐市克拉玛依东街390号深圳城大厦2403

ADDRoom 2403 Building Shenzhen Town,No.390 East Karamay Road,Urmchi,Xinjiang


 

上海bwin中国官网工具有限公司 墨西哥分公司

SHANGHAI JETECH TOOL CO.,LTD.  MEXICO

TEL(33)15782534

ADDPeriférico Manuel Gómez Morín Poniente 6117APaseos del sol 3A SecciónZapopanJalisco.México

 

上海bwin中国官网工具有限公司 青岛办事处

SHANGHAI JETECH TOOL CO.,LTD.  QINGDAO OFFICE

电话/TEL0532-86682058

传真/FAX0532-86682059

邮箱/Emailqingdao@jetechtool.com

地址:青岛市四方区温州路7号盛奥五金城253室 

ADD: Room 253,No.7 Wenzhou Road,Sifang,Qingdao

 

上海bwin中国官网工具有限公司 无锡办事处

SHANGHAI JETECH TOOL CO.,LTD.  WUXI OFFICE

电话/TEL0510-82447141

传真/FAX0510-82447141

邮箱/Emailwuxi@jetechtool.com

地址:江苏省无锡市崇安区锡沪东路99号嘉饰茂大厦A707

ADDRoom 707Tower AJiashimao BuildingNo.99 East Xihu Road chong’an District,Wuxi

 

上海bwin中国官网工具有限公司 天津办事处

SHANGHAI JETECH TOOL CO.,LTD.  TIANJIN OFFICE

电话/TEL022-23661056

传真/FAX022-23661056

邮箱/Emailtianjin@jetechtool.com

地址:天津市南开区华苑产业园区榕苑路2号海益国际3-1602

ADDRoom 3-1602Haiyi GuojiNo.2 Rongyuan RoadHuayuan Industrial DistrictNankai ,Tianjin

 

上海bwin中国官网工具有限公司 合肥办事处

SHANGHAI JETECH TOOL CO.,LTD.  HEFEI OFFICE

电话/TEL0551-64242736

传真/FAX0551-64242736

邮箱/Emailhefei@jetechtool.com

地址:安徽合肥市全椒路与临淮路交叉口铭座大厦2216

ADDRoom 2216Mingzuo BuildingCrossroads on Linhuai Road & Quanjiao RoadHefei

  

上海bwin中国官网工具有限公司 沈阳办事处

SHANGHAI JETECH TOOL CO.,LTD. SHENYANG OFFICE

电话/TEL024-23935722

传真/FAX024-23935722

邮箱/Emailshenyang@jetechtool.com

地址:沈阳市铁西区建设西路5号财富星座13A02

 


联系我们-上海捷科工具有限公司